Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Двое рязанцев избили и изнасиловали девушку в Москве – СМИ


Двое рязанцев избили и изнасиловали 24-летнюю девушку в Москве. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

По данным издания, столичная полиция задержала двоих подозреваемых в изнасиловании девушки на востоке Москвы. Ими оказались дорожные рабочие, приехавшие из Рязанской области.

Вечером 10 марта в полицию обратился гражданин, который сообщил, что увидел в подъезде дома на улице Большая Косинская девушку в состоянии шока. Оперативники опросили потерпевшую и выяснили, что она выпивала в подъезде с двумя малознакомыми мужчинами, якобы приехавшими из Рязанской области. Девушка, состоящая на учёте в отделе по делам несовершеннолетних как неблагонадёжная мама, заявила, что в какой-то момент собутыльники ушли, а у неё пропал мобильный телефон. Потерпевшая была пьяна и путалась в показаниях.

«Полицейские изучили записи с камер наблюдения и выяснили, что на самом деле двое мужчин нанесли потерпевшей побои, после чего по очереди изнасиловали ее. Сама девушка отказалась комментировать произошедшее. В ходе розыска оперативники задержали двух 21-летних приезжих из Рязанской области. Подозреваемые дали признательные показания», – сказал источник агентства в правоохранительных органах.

Подозреваемых уже задержали и возбудили уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров