Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Воры из соседней области приехали в Скопинский район за посудой


В среду, 13 октября, участковый уполномоченный и оперативник уголовного розыска ОВД по Скопинскому муниципальному району совершали профилактический обход территории обслуживаемого ими участка. В одном из дачных домиков села Дмитриево они обнаружили следы взлома

В среду, 13 октября, участковый уполномоченный и оперативник уголовного розыска ОВД по Скопинскому муниципальному району совершали профилактический обход территории обслуживаемого ими участка. В одном из дачных домиков села Дмитриево они обнаружили следы взлома.

Как выяснилось, из летнего жилища, принадлежащего 58-летнему жителю столицы, пропала одежда и посуда. После расспросов соседей, которые видели несколько раз у дома незнакомых мужчину и женщину, милиционеры вышли на личности подозреваемых. Ими оказались 24-летний житель Тульской области и его 36-летняя спутница без определённого места жительства.

Для задержания злоумышленников, оперативникам пришлось выехать в соседнюю область. У подозреваемых были изъяты похищенные вещи. Сейчас милиционеры проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории района.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров