Прислать материал

В Скопинском районе трое парней арестованы по подозрению в изнасиловании

Скопинский межрайонный следственный отдел СУ СК Российской Федерации по Рязанской области расследует уголовное дело по факту изнасилования и совершения иных действий сексуального характера группой лиц в отношении местной жительницы, - об этом сообщает сайт ведомства в понедельник, 18 сентября.

По данным следствия, вечером 12 сентября 2017 года в городе Скопине компания молодых людей распивала спиртные напитки.

Во время этой "вечеринки" трое подозреваемых поочередно изнасиловали (и совершили иные насильственные действия сексуального характера) в отношении женщины, которая была в их компании, и которая как сообщили корреспонденту 62ИНФО в следственном комитете, по возрасту была старше своих собутыльников.

Жертву изнасилования с телесными повреждениями доставили в больницу и оказали ей медицинскую помощь. Все трое парней были задержаны «по горячим следам».

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  ryazan.sledcom.ru
Иллюстрации:  infovoronezh.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров