Прислать материал

Рязанские полицейские задержали участников драки у ТРЦ «Премьер»

Рязанские полицейские разыскали зачинщика и участников драки, произошедшей у ТРЦ «Премьер» в воскресенье, 15 июля, – об этом сообщает официальный сайт УМВД России по Рязанской области.

Напомним, вечером 15 июля на парковке ТРЦ «Премьер» пьяный 28-летний рязанец обратился к 21-летнему таксисту с просьбой отвезти его домой, но тот ответил, что уже занят. Разозлившись, несостоявшийся пассажир сильно хлопнул дверью такси, что вызвало недовольство владельца автомобиля. После этого возникла словесная перепалка, которая переросла в потасовку, но охранники ТРЦ разняли ссорящихся.

После этого знакомая пьяного дебошира вызвала по телефону его приятелей. Приехавшие на подмогу мужчины повредили двери, помяли корпус автомобиля такси и скрылись.

Прибывшие на место полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили личности участников конфликта. Пятерых жителей Рязани, причастных к потасовке, разыскали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

Правоохранители возбудили уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ. Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до 5 лет. Зачинщика драки взяли под стражу.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Официальный сайт УМВД России по Рязанской области
Автор:  Дмитрий Хибарин
Иллюстрации:  "9 телеканал Рязань"
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров