Прислать материал

Сотрудников милиции избивших журналистов признали виновными.


По сообщению пресс-службы Железнодорожного суда г. Рязани, во вторник, 12 октября, судом был вынесен двум сотрудникам правоохранительных органов, обвиняемым в избиении журналистов Юрия Манова и Елены Княжской

По сообщению пресс-службы Железнодорожного суда г. Рязани, во вторник, 12 октября, судом был вынесен двум сотрудникам правоохранительных органов, обвиняемым в избиении журналистов Юрия Манова и Елены Княжской.

Гражданина Зенкина Д.В. суд признал виновным в преступлениях, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 286, п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ. Ему была назначена мера наказания в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев в колонии общего режима и лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на три года.

Гражданин Щеголихин Р.А. был признан виновным в преступлении, предусмотренном п. «а», «б» ч.3. ст. 286 УК РФ, и ему назначена мера наказания в виде лишения свободы на 2 года с отбыванием наказания в колонии общего режима и лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 3 года.

Обвиняемые были взяты под стражу в зале суда.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в суде высшей инстанции.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров