Прислать материал

Рязанец изнасиловал девушку в салоне своего автомобиля

Рязанские полицейские задержали 25-летнего жителя Михайлова, который изнасиловал девушку в Захаровском районе, – об этом сообщает официальный сайт СУ СК РФ по Рязанской области.

В понедельник, 26 июня, в правоохранительные органы обратилась 29-летняя девушка с заявлением об ее изнасиловании в салоне машины у автодороги в Захаровском районе.

Следователи возбудили уголовное дело и по горячим следам установили личность подозреваемого. Полицейские объявили план «Перехват» и задержали злоумышленника.

По данным следствия, днем 26 июня, управляя автомобилем, подозреваемый увидел девушку, стоящую у дороги в районе села Захарово, которая ждала общественный транспорт. Он остановил машину и предложил подвезти ее. Девушка отказалась, однако молодой человек смог ее убедить. Отъехав на некоторое расстояние, водитель припарковал автомобиль и изнасиловал пассажирку прямо в салоне, после чего отпустил ее и уехал.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Официальный сайт СУ СК РФ по Рязанской области
Автор:  Тимур Иванов
Иллюстрации:  stihi.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров