Прислать материал

Оперативниками уголовного розыска в Рязани задержаны квартирные воры.


Оперативниками уголовного розыска отдела милиции №4 (по обслуживанию Московского округа) УВД по г. Рязани были задержаны квартирные воры

Оперативниками уголовного розыска отдела милиции №4 (по обслуживанию Московского округа) УВД по г. Рязани были задержаны квартирные воры.

Жительница Рязани 64-лет обратилась в милицию с заявлением о пропаже из её квартиры золотых украшений, дорогостоящей меховой одежды, ноутбука и зарегистрированного охотничьего ружья ИЖ-27.

Прибыв на место, сотрудники милиции определили, что вор проник через окно. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны.

Ими оказались 35-летний и 37-летний жители Рязани, ранее неоднократно судимые. Оказалось, что мужчины проживают с потерпевшей практически в соседних домах. Оба мужчины употребляют наркотики.

По предварительным данным, задержанные готовились к преступлению заранее – некоторое время следили за квартирой, чтобы узнать в какое время хозяев не бывает дома. Похищенные вещи злоумышленники поделили между собой и продали.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров