Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани выбрали «физиков-лириков». Результаты 7-го литературного конкурса

В Рязанском государственном радиотехническом университете прошёл 7-й литературный конкурс «Физики-лирики». Сайт учебного заведения сообщает, что все работы оценивались по четырём номинациям: «Авторское слово» (участники читали стихи собственного сочинения), «Художественное слово», «Авторская песня» и «Изобразительное искусство» (рисунки, живопись)

В Рязанском государственном радиотехническом университете прошёл 7-й литературный конкурс «Физики-лирики». Сайт учебного заведения сообщает, что все работы оценивались по четырём номинациям: «Авторское слово» (участники читали стихи собственного сочинения), «Художественное слово», «Авторская песня» и «Изобразительное искусство» (рисунки, живопись).
В жюри вошли:  автор, исполнитель собственных песен Софья Серёжина, поэтесса, организатор вузовских мероприятий Ксения Глухова, поэтесса, член Рязанского отделения Союза писателей России, доцент кафедры БМПЭ Ольга Мельник, актриса театра на Соборной Нина Бурдыгина.
По итогам выступления победителями стали:
– Ольга Солдак, Арсений Баранов (номинация «Авторское слово»);
– Валентина Калинина (номинация «Художественное слово»);
– Николай Ганзюк (номинация «Авторская песня»);
– Юлия Бибикова (номинация «Изобразительное искусство»).
Кроме того жюри отметило Звёздный ФВТ с его выступлением в номинации «Художественное слово» с миниатюрой «Вопросы президенту», за активную политическую позицию и Анастасию Громову за самое жизнеутверждающее стихотворение.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров