Прислать материал

«Бабушке нравится мой стиль». Интервью рязанской участницы шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Марии Селивёрстовой

21-летняя рязанка Мария Селивёрстова сумела пройти кастинг шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Наставник шоу Мигель сразу после окончания номера сказал Маше, что она прошла дальше. Несмотря на это сама же девушка мечтает оказаться в команде Егора Дружинина. Танцовщица рассказала 62ИНФО о планах, реакции близких на номер и впечатлениях.

– Расскажи, почему ты решила принять участие именно в этом сезоне?

– Есть несколько причин, почему я решила пойти именно в этот сезон: признаюсь честно, в какой-то момент мне стало скучно смотреть «ТАНЦЫ» с позиции зрителя. И я решила узнать этот проект изнутри. К тому же много моих друзей и знакомых, которые уже принимали участие в предыдущих сезонах, делились своими впечатлениями и эмоциями, что не могло меня оставить равнодушной ко всему этому. Но самая главная причина моего появления именно в шестом сезоне — это моё физическое и моральное состояние. Кажется, я никогда не была так готова к шоу «ТАНЦЫ», как сейчас.

– Почему подготовила именно такой номер?

– Выйти именно с этим номером я решила, потому что он отличается от других номеров этого направления. К 6 сезону уже сложно чем-то удивить, но я думаю, хоть немного, но у меня получилось это сделать.

мотор 1 -8379.jpg

– На кастинге ты исполнила номер в стиле «стрип-пластика». Как относятся к тому, что ты танцуешь в таком стиле, близкие?

– Близкие относятся замечательно. Бабушка с дедушкой всегда поддерживали меня и продолжают это делать. Для них очень важно, чтобы я занималась своим любимым делом, и чтобы мне это действительно нравилось. Бабушка смотрит все мои выступления и ей очень нравится мой стиль.

– Какие впечатления? Отличаются ли ожидания от участия с реальностью?

– Я пока что нахожусь немного в шоковом состоянии от того, что всё это действительно со мной происходит. Это шоу всегда казалось мне каким-то нереальным и недостижимым, но всё намного ближе, чем мы с вами думаем. Так как знакомые мне уже рассказывали, как там всё происходит, то я могу сказать, что мои ожидания совпадают с реальностью.

– К кому из наставников вы хотели бы попасть?

– Я была бы очень рада и благодарна, если бы меня выбрал Егор Дружинин. Мне интересно поработать с хореографами из КЕД. И не могу не отметить, что чисто внутренне мне больше всех импонирует именно этот наставник.

мотор 1 -8421.jpg

– Что, по-твоему, необходимо участнику для того, чтобы пройти в «ТАНЦЫ»?

– Уверенность в себе. Которой, к сожалению, мне не очень хватает, но я над этим работаю. И, конечно же, танцовщик должен быть хорошо оснащён технически.

– Рязанцы часто участвуют в этом шоу. Дальше всех удалось пройти Игорю Котову. Как ты оцениваешь свои шансы?

– Я не хочу ничего загадывать. У меня есть определённая цель и я к ней иду.

Напомним, рязанской участнице необходимо пройти ещё несколько испытаний, чтобы попасть в команду к одному из наставников. Шоу «ТАНЦЫ» выходит в эфир каждую субботу в 21:00 на ТНТ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Пресс-служба ТНТ
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров