Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани открылся бесплатный летний кинотеатр

9 августа у ТЦ «Барс» открылся бесплатный летний кинотеатр Tele2, сообщили в пресс-службе компании. Он будет работать все дни, кроме понедельника и вторника, и вмещает до 50 зрителей.

Рязанцев ждут фильмы различных жанров. Среди них как ставшие классикой, так и новинки, а также мультфильмы. В программу войдут от двух до трёх картин. Они будут транслироваться на скорости 4G. Посетители смогут расположиться в мягких пуфах или на лавочках, а абоненты Tele2 получат бонусом порцию попкорна. Первым показанным фильмом стала новелла «Счастье – это… Часть 2».

По словам директора рязанского филиала Tele2 Ирины Таракановой, при помощи Big data была проанализирована активность рязанских абонентов. Исследование показало, что среди них много любителей кино.

«Мы поддерживаем предпочтения своих клиентов, поэтому рады объявить об открытии летнего онлайн-кинотеатра у популярного торгового центра. Подчеркну, что наши технологии позволяют организовывать даже такие развлекательные площадки. И что важно, работает наш кинотеатр по «другим правилам» – под открытым небом, без платы за входной билет», – рассказала Ирина Тараканова.

Расписание сеансов доступно на сайте kino.tele2.ru.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  Tele2
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров