Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Сергей Лазарев в Рязани предстал в образе понтифика и спел с электронным Биланом

В Рязани выступил Сергей Лазарев. Концерт одного из главных российских поп-исполнителей современности прошёл 7 июня в филармонии при аншлаге.

Певец приехал с программой N Tour, посвящённой сыну Никите — его многочисленные фото рязанцы увидели на экране во время одного из номеров. А в другом принял участие Дима Билан: его электронная версия исполнила вместе с Лазаревым композицию «Прости меня».

В остальное время на экране сменялись декорации, дополнявшие образы артиста и его балета. Лазарев регулярно менял костюмы, в частности предстал в виде Папы Римского и господина Гэтсби.

В двухчасовую программу вошли и хиты вроде «Это всё она» и «Так красиво», так и менее раскрученные композиции. Некоторые — например, «Даже если ты уйдёшь» и «Вспоминай» — получили новые аранжировки. Исполнил Лазарев и кавер-версии Shattered Dreams и Sweet Dreams, объединив их в один номер.

Артист постоянно общался с залом: призывал подпевать и танцевать, интересовался настроением, признавался в любви и благодарил за отсутствие свободных мест. Также он сообщил, что посвятил концерт памяти хореографа Николая Бойченко, который скончался 1 июня на 33-м году жизни.

«Мы много готовились, придумывали для вас абсолютно новую атмосферу, новые эмоции, новые песни, новые аранжировки, новые костюмы, постановки и т. д. и т. п. Всё это мы с большим удовольствием сегодня демонстрируем здесь на этой сцене перед вами, уважаемые зрители Рязани. Надеюсь, что вам нравится», — сказал Лазарев во время одной из пауз.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров