Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани прошёл седьмой «F.R.E.A.K. бал»

В субботу, 27 мая, в Рязанском дворце молодежи прошёл седьмой «F.R.E.A.K. бал». Шоу организовала рязанская танцовщица Соня Одина (FREAK).

В концерте приняли участие коллективы студии «Репутация»: The Rockers, «63 квартал», Verti Crew, Matreshka Crew, X-project, «Одни бабы crew» и другие. Необычный танец показал дуэт Юлии Лаврёновой и Софьи Догадиной: девушки танцевали вог под песню Ирины Аллегровой «Императрица».

Свои танцевальные навыки продемонстрировали и непрофессиональные коллективы. На сцене выступили ученики открытых студий, которые несмотря на возраст, танцевали наравне с другими.

«Я прихожу на концерт уже второй год подряд. Именно здесь я могу увидеть, как появляются новые коллективы и совершенствуются старые. И второй год подряд не могу сдержать эмоций. «Freak бал» - это больше, чем танцы», - поделилась своими впечатлениями от концерта зрительница Вероника.

Во время бала ведущая Оксана Лунная провела для гостей конкурсы. Зрители на скорость собирали название бала и настоящую фамилию Сони Freak, придумывали стихотворение-признание в любви к мероприятию, а парни смогли выиграть сертификат в барбер-шоп, повторив танцевальные движения за ученицами стрип-направления школы «Репутация».

В конце мероприятия все коллективы наградили почётными грамотами, а ученицы студии в очередной раз поблагодарили Соню Одину за её наставничество и поддержку.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Аделина Амирзянова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров