Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани стартовал финал конкурса FeelDanceMagic

В воскресенье, 22 апреля, стартовал финал областного фестиваля-конкурса FeelDanceMagic.В этом году он проходит в четвертый раз.

Первый день фестиваля по традиции провели на сцене клуба Sherri. Право открыть его получил коллектив «Маникен». Весь зал поддержал конкурсантов громким: «Ни пуха ни пера!».

Фестиваль посвятили восточному танцу. Более 20 сольных исполнителей боролись за первые места в номинациях: «Классика», «Табла», «Фолк», «Шоу» и Tribal в разных возрастных категориях. Кроме того, для командных выступлений выделили специальный блок – «Коллективы».

Оценивали конкурсантов судья Лиги профессионалов восточного танца Ксения Долгих и руководитель батутного клуба Cosmica Ростислав Еряшкин.

«Почувствовать себя за один день Сергеем Светлаковым и арабским шейхом суждено не каждому. Все номера очень красивые, девочки выступали достойно. Фестиваль обязательно следует посетить, здесь открываешь что-то новое и просто поднимаешь себе настроение», – поделился Еряшкин.

Второй день фестиваля и финальное награждение пройдут в воскресенье, 29 апреля, на сцене Дворца молодежи. Начало в 14:30.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Виктория Бабина
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров