Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

На песенный конкурс в Рязань приедет победитель «Голоса»

В Рязани выступит победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков. Он приедет на закрытие песенного конкурса «Салют, Победа!» 15 апреля, сообщили организаторы.

Всероссийский фестиваль-конкурс проводится с 1999 года. В этом году он соберёт исполнителей и коллективы из 18 регионов, в том числе Москвы, Марий Эл, Краснодарского края, Тверской, Ростовской, Саратовской, Костромской областей. Традиционно около половины участников составляют представители Рязани и районов.

В жюри войдут гендиректор Российского музыкального союза Александр Клевицкий. профессор Российской академии музыки имени Гнесиных Владимир Бурлаков и поэт-песенник Александр Шаганов, который и сам выступит на открытии и закрытии.

Конкурс откроется 13 апреля в полдень в ДК «Приокский», в 14 часов там же начнётся первый тур. На следующий день прослушивания на этой площадке продолжатся с 11:00. 15 апреля участники переберутся в филармонию: в 11 часов там стартует второй тур, в 16 — церемония закрытия. Она включит награждение, гала-концерт лауреатов, выступление Волчкова и других почётных гостей.

Вход на закрытие — по пригласительным, на остальные мероприятия — свободный.

Напомним, в текущем сезоне шоу «Голос. Дети» участвует рязанка Ангелина Галецкая

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://vk.com/sergey_volchkov
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров