Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Молодые художники представят свои разработки туристского бренда Рязани

В Рязанской области подведут итоги всероссийской молодежной выставки-конкурса «Я хочу сказать об этом…», —  сообщает сайт регионального правительства.

На конкурс поступило 346 заявок из порядка 30 российских регионов, в том числе Рязанской области, а также Казахстана, Молдовы и Донецка. В экспозиции выставки представлены 180 лучших работ молодых художников.

Презентация выставки-конкурса пройдет 20 октября в выставочном зале «Артрум» Рязанского художественного училища. В ее рамках состоится торжественная церемония награждения победителей в разных видах номинаций: станковая, декоративная живопись, графика, фотография, креативные разработки туристского бренда, фирменного стиля и сувенирной продукции Рязанской области.

«Эта выставка – интересный и серьезный проект, который объединяет практически всю страну. Она дает возможность молодежи продемонстрировать творческий потенциал, а нам посмотреть, как и в каких направлениях работают молодые художники, выявить лучших», – сказал Виталий Попов, министр культуры и туризма региона.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  ryazangov.ru
Иллюстрации:  vk.com/event
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров