Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани камерный оркестр сыграет саундтреки из «Властелина колец»

В Рязани вновь выступит оркестр Sonorus. В этот раз музыканты представят публике саундтреки из фильма «Властелин колец».

В составе камерного оркестра Sonorus – музыканты-виртуозы Московской консерватории. Полный набор струнных, деревянных и медных духовых инструментов позволяют максимально близко передать атмосферу больших симфонических составов. В репертуаре оркестра – саундтреки из самых знаковых и ярких фильмов, которые уже стали легендой.

«Джон Толкин подарил миру великий эпос, а гениальный Говард Шор создал целую симфонию к знаменитому фильму о Средиземье. Три Оскара и три премии Грэмми за столь шедевральную музыку поставили его в один ряд с величайшими композиторами человечества. Эльфы, гномы, хоббиты и другие персонажи волшебного мира наконец получили свою симфонию, которую вы услышите совсем скоро», - анонсирует оркестр предстоящее выступление.

Sonorus представит программу по «Властелину колец» в Рязани 21 января. Концерт пройдет в МКЦ, начало – в 18:00. Билеты можно приобрести в кассах города или онлайн.

Возрастное ограничение 0+.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров