Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Предпринимателей и самозанятых приглашают на бесплатный семинар по участию в закупках по 223-ФЗ

16 июня в Рязани состоится семинар для представителей малого и среднего бизнеса «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону
№ 223-ФЗ».

Организатор мероприятия АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) при поддержке правительства Рязанской области.

В мероприятии примут участие представители региональных органов исполнительной власти, АО «Корпорация МСП», крупнейшие заказчики (ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ПАО «Интер РАО», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот»), общественные объединения предпринимателей, представители электронных торговых площадок, а также организации, осуществляющие поддержку малого и среднего бизнеса.

В ходе семинара можно ознакомиться с основными аспектами законодательства в сфере закупок, обсудить с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разобрать все сложности практики осуществления закупок.

В программе:

- Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков

- Меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)

- Открытый диалог: крупнейшие заказчики – предприниматели

- Открытый диалог: ЭТП – предприниматели

Это отличная возможность узнать особенности закупочных положений заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

По итогам семинара участники получат:

- Актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций

- Презентационные и методические материалы

Мероприятие состоится по адресу: Рязань, ул. Каширина, д. 1Б «Точка кипения»

Дата и время: 16 июня с 10:00 до 13:00 (регистрация участников с 09:00 до 10:00)

Зарегистрироваться для участия можно на сайте: семинар-мсп.рф

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Возрастная категория участников мероприятия 18+

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров