Прислать материал

Как выбрать банк с низкими ставками по кредитам

Когда мы планируем взять кредит, мы ищем самые выгодные ставки и изучаем предложения банков. Сайт bankiros подготовил материал о том, как выбрать кредит с низкой ставкой, а также привёл несколько наиболее выгодных банковских продуктов.

Какой кредит окажется выгодным?

Когда банк предлагает деньги в долг, стоит задуматься, а позволяет ли бюджет его обслуживать. Рекомендуется просчитать общий заработок семьи и вывести сумму, которую удастся выделять каждый месяц на погашение. Есть отдельные категории людей, кому выгоднее будет оформить кредитные отношения, чем копить на покупку.

Заранее оценить свои шансы вы можете на сайте Bankiros с помощью онлайн калькулятора кредитов. Достаточно вбить желаемые параметры и нажать «Рассчитать». А внизу высветится несколько предложений с похожими на заданные условия.

Чтобы выбрать кредит воспользуйтесь следующими советами:

  • обратитесь в банк, где вы являетесь зарплатным клиентом или вкладчиком;

  • оформите рефинансирование, чтобы погасить старые долги на более выгодных условиях;

  • предоставьте максимальный пакет документов.

Конечно, в первую очередь нужно выполнить простые действия и просчитать, действительно ли это выгодный кредит или есть более удобные. Стоит сравнить проценты, сроки, скрытые комиссии и тип платежей у нескольких, чтобы сделать правильный выбор.

ТОП-5 самых выгодных кредитов в Рязани

Банки уже не первый месяц продолжаются снижать ставки по кредитам и здесь мы подобрали самые выгодные кредиты в Рязани на данный момент:

  • МТС банк. Кредит наличными на любые цели под 6,4% годовых. Выдается по паспорту без справок о доходах. Возраст заемщика от 18 до 70 лет. Решение в течение часа.

  • УБРиР. Кредит на любые цели 6,4% годовых. Для получения попросят паспорт, справок и подтверждения доходов не требуется. Возраст от 19 до 75 лет. Можно получить сумму до 5 млн рублей на срок до пяти лет.

  • Газпромбанк. Кредит наличными. От 6,9% годовых, потребуется паспорт и еще один документ, а также справка 2-НДФЛ. Можно брать от 21 года, поручитель не нужен.

  • МТС банк. для зарплатных клиентов, от 8,9% в год. Для оформления потребуется паспорт, заявление. Подтверждение доходов не нужно. Получить можно заемщикам от 20 лет до 70. Максимальная сумма — 5 миллионов на срок до 7 лет.

  • Росбанк. Кредит Просто деньги без обеспечения. От 6,9% годовых. Клиенту может быть от 22 до 75 лет. Нужен паспорт и 2 НДФЛ, заявление. Максимальная сумма — 3 миллиона рублей на срок до 7 лет.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров