Прислать материал

Предприятия и частные предприниматели Рязани участвовали в ярмарках выходного дня


В ярмарках выходного дня, прошедших в Рязани 13 ноября, приняли участие 114 предприятий и индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщают комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области и региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия

В ярмарках выходного дня, прошедших в Рязани 13 ноября, приняли участие 114 предприятий и индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщают комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области и региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Для этих целей было задействовано 178 торговых мест. Производители реализовывали в торговых точках мясо и субпродукты, молочную продукцию, колбасные и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты. Примечательно, что на большинство наименований продавцы сохраняют стабильные цены, которые значительно ниже, чем на аналогичные товары в торговой сети города.
20 ноября планируется провести очередные ярмарки выходного дня. Пройдут они на Театральной площади, ул. Крупской около ЦНТИ, ул. Новосёлов рядом с кинотеатром «Октябрь» и на ул. Станкозаводской.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров