Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

«Мармакс» рассказал о системе «Тёплый пол» в ЖК «Достояние на Чапаева»

Девелопер «Мармакс» рассказал про систему «Тёплый пол» в комплексе бизнес-класса «ДОСТОЯНИЕ на Чапаева».

«Достояние на Чапаева» — малоэтажный жилой комплекс не только с уникальными концепциями «Маркет», «Фитнес-зал», «Детская игровая комната», «Двор-галерея».

В каждой квартире девелопер устанавливает систему «Тёплый пол» в мокрых зонах и холле.

«Внедрение современных технологий помогает сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Мы устанавливаем систему водяного тёплого пола. Это одна из самых экологичных систем обогрева, благодаря которой воздух в вашей квартире прогревается равномерно», — поделились в пресс-центре.

В компании отметили, что дети смогут играть на полу столько, сколько им хочется. При этом ходить по квартире будет приятно, благодаря равномерному прогреву пола.

В процессе работы, тёплый пол не выделяет вредных веществ, не допускает скопления влаги в помещении и не делает воздух в квартире сухим.

«Мы заботимся о вашем комфорте! Не тратьте время на установку системы «Тёплый пол», на переустановку оконных систем и входных дверей, на поиск высококлассных специалистов — покупайте квартиры в жилом комплексе с уже готовыми качественными инженерными системами и решениями», — заключили в пресс-центре.

Подробную информацию о квартирах жилого комплекса «Достояние на Чапаева» можно узнать по телефону 500-005.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  «Мармакс»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров