Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Весной в ЖК «Счастье» начнутся фасадные работы

Строительство нового жилого комплекса «Счастье» на Михайловском шоссе ведётся с соблюдением запланированного графика, сообщает Группа компаний «Зелёный сад».

Все этажи здания уже полностью возведены, перекрыта крыша, идёт остекление окон, лоджий, производится внутренняя отделка помещений. С наступлением весны начнутся отделочные работы на фасаде.

Покупатели, оценившие достоинства жилого комплекса «Счастье», своевременно забронировали для приобретения уже более трети квартир. В первую очередь раскупаются одно- и двухкомнатные квартиры.

«Тем, кто планирует покупку жилья, есть смысл совершить покупку именно сейчас, по выгодным ценам от застройщика. Ближе к сдаче дома, весьма вероятно, цены будут расти, да и вариантов для выбора останется меньше», – отметили в пресс-службе.

Квартиры в ЖК «Счастье» имеют современные и классические планировки, индивидуальное отопление, выгодно расположены (на границе между Горрощей и Московским районом). Близость к центру города (рядом – площадь Победы), а также соседство с естественным природным парком возле реки Павловки – уникальное сочетание преимуществ нового жилого комплекса с говорящим названием.

С учётом перспективного плана развития Рязани и планируемого дорожного строительства этот район Михайловского шоссе со временем обретёт более удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру.

«Имея в виду грядущие масштабные перемены, можно сделать вполне реальный прогноз - устойчивый рост стоимости жилья, возводимого на этой территории. Поэтому лучше сделать выгодную покупку квартиры в ЖК «Счастье» сейчас – и это будет эффективная инвестиция в будущее», – добавили в пресс-службе.

Получить полную информацию по вопросам приобретения квартиры в новом ЖК «Счастье» можно в центральном офисе Группы компаний «Зелёный сад» на Солотчинском шоссе, 2 и на сайте www.green-garden.ru, а также непосредственно на объекте, в специальном офисе продаж на Михайловском шоссе, 250. Телефон: +7 (4912) 777-777.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Зелёный сад»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров