Прислать материал

В коттеджном посёлке «Сказка в лесу» Алеканово осталось три участка

В коттеджном посёлке «Сказка в лесу» Алеканово осталось всего три участка. Об этом рассказали в строительной компании «Мармакс».

В пресс-центре отметили, что посёлок полностью готов для проживания: проведены подземные коммуникации, проложены асфальтированные дороги, обустроена детская площадка и зона Work-Out. Он находится в 12 минутах ходьбы от города рядом с лесом.

«Здесь уже живут семьи, кто-то активно обустраивает свои участки, а кто-то только начинает процесс строительства», – отметили в «Мармакс».

Есть возможность не только приобретения участков, но и строительство домов по индивидуальному проекту. Компания может предложить несколько вариантов проектов и реализовать их.

«Наслаждайтесь хвойным запахом в вашем уютном дворе, пением птиц и ощутите уединение. Загородный дом — это особый ритм жизни, особое природное окружение и особое качество жизни. Вы можете приобрести участок для себя или любимым родителям по привлекательным ценам», — рассказали в пресс-центре.

«Давно мечтаете о собственном доме в экологически чистом районе? Тогда самое время», – отметили в строительной компании.

На последние участки площадью 8, 10 и 12 соток от «Мармакс» действуют выгодные специальные предложения.

Подробнее об условиях покупки участков вы можете узнать по телефону: 500-005.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Мармакс»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров