Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Прошёл первый розыгрыш призов для покупателей квартир «Зелёного сада»

Все клиенты, купившие в ноябре квартиры в жилом комплексе «Еврокласс», приняли участие в розыгрыше приза - быстрого ремонта RENT.

Победителем первого этапа розыгрыша стала Валентина Сидорова, купившая квартиру в жилом комплексе «Еврокласс – 2». Группа компаний «Зелёный сад» предложит обладателю приза выбору 3 готовых стилистических решения для ремонта и отделки своего нового жилья.

До 400 тысяч рублей составит экономия на ремонтных работах и отделочных материалах. И ещё ГК «Зелёный сад» даст пятилетнюю гарантию на все работы и установленное в квартире оборудование.

Второй этап розыгрыша приза для всех, сделавших покупку жилья в ЖК «Еврокласс» в декабре, пройдёт 9 января. Напомним, что Группа компаний «Зелёный сад» дарит каждому покупателю квартиры на выбор кладовку или отделку White Box.

Узнать подробности акции, а также получить полную информацию о возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зелёный сад» можно в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2 Телефон: +7 (4912) 777-777, официальный сайт: www.green-garden.ru

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  «Зелёный сад»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров