Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

К дню рождения «Зелёного сада» покупатели квартир в ЖК «Еврокласс» получат подарки

30 ноября ГК «Зелёный сад» отметит своё 19-летие. В честь этого события пройдёт специальная акция, сообщили в пресс-службе компании.

Её участниками станут все клиенты ГК «Зелёный сад», купившие недвижимость и заключившие договоры долевого участия/договоры купли-продажи с 1 ноября по 31 декабря 2019 года.

Клиенты, которые приобрели квартиры в ЖК «Еврокласс - 1» и «Еврокласс - 2», смогут выбрать в качестве подарка кладовое помещение на этаже или отделку White Box. Отмечается, что если покупатели взяли квартиру с предоставлением скидки или по акции, они не смогут претендовать на этот подарок.

Также все клиенты, которые приобрели квартиры в жилом комплексе «Еврокласс - 1» и «Еврокласс - 2», участвуют в розыгрыше ремонта RENT. Его проведут дважды: сначала среди клиентов, заключивших договор долевого участия/договора купли-продажи в ноябре 2019 года, а затем среди тех, кто сделал это в декабре 2019 года.

В случае выигрыша ремонта квартиры по программе «Быстрый ремонт RENT» приз можно получить только при полной оплате заключенного договора участия в долевом строительстве/договора купли- продажи в указанный в договоре срок.

Срок оплаты может быть пересмотрен по соглашению сторон в дополнительном соглашении к договору участия в долевом строительстве/купли продажи. Выдача приза осуществляется путем заключения дополнительного соглашения к основному договору участия в долевом строительстве /договору купли-продажи после ввода дома в эксплуатацию. При нарушении договорных обязательств, приз может быть аннулирован организатором акции. Перенос призов на приобретённую недвижимость не в срок с 1 ноября по 31 декабря 2019 года не допускается.

Информация о датах, способах проведения розыгрыша будет размещена на сайте ГК «Зелёный сад» и официальных группах «ВКонтакте», «Инстаграм» не позднее чем за три дня до даты проведения. Количество призов ограничено фактическим наличием товара. Не допускается передача призов третьим лицам. Призы не выдаются при расторжении основного договора и дополнительных соглашений к нему.

Полную информацию об акциях и скидках, возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зелёный сад» можно получить в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2 Телефон: +7 (4912) 77-77-77.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  «Зелёный сад»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров