Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанцам рассказали, как не ошибиться при выборе техники

14 ноября, в международный День качества, в Рязани начали проводить мастер-классы в рамках «Школы потребителей». Их приурочили к Всемирной неделе качества. Организатором выступило министерство промышленности и экономического развития региона.

В Рязани состоялся мастер-класс «Как не ошибиться при покупке технически сложных товаров». В частности, специалисты рассказали о тонкостях выбора и обслуживания холодильников, стиральных машин и телевизоров.

Представители Роспотребнадзора рассказали о часто встречающихся нарушениях в сфере прав потребителей. Независимый эксперт-товаровед Елена Аксёнова ознакомила участников с различными видами дефектов электробытовых товаров.

Открывая мероприятие, начальник отдела развития потребительского рынка управления развития предпринимательства и потребительского рынка министерства промышленности Ольга Огаркова отметила, что подобные мероприятия проводятся уже несколько лет.

Второй мастер-класс пройдёт 15 ноября по адресу: улица Новосёлов, дом №62. Его посвятят вопросам качества продовольственных товаров.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Елена Лебедева
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров