Прислать материал

Три в одном. Почему стоит завести общий счёт на мобильную связь, интернет и ТВ

Осенью в Рязанской области у пользователей интернета, мобильной связи и интерактивного телевидения (то есть практически у всех жителей) появилась возможность выгодно объединить счета за эти услуги. Акцию «Всё вместе» запустил крупнейший провайдер страны — «Ростелеком». 62ИНФО рассказывает об особенностях и преимуществах так называемых конвергентных тарифов.

Полнее кошелёк, свободней голова

Самый ожидаемый и очевидный плюс — дешевизна. Суммарная стоимость трёх услуг в пакете заметно ниже той, что выйдет при оплате по отдельности. Так, акционный конвергент обойдётся всего в 680 рублей в месяц (о том, что в него входит, чуть ниже).

Но важно не только «сколько», но и «как». Вы никогда не забываете три даты, в которые нужно внести деньги на счета, и три необходимые суммы? А логины и пароли? Теперь обеспечить себе базовый цифровой набор гораздо проще. В едином личном кабинете пользователя на сайте «Ростелекома» удобно следить за общим балансом и управлять услугами, а размер платежа от месяца к месяцу меняться не будет — никаких дополнительных условий.

Более того, действует кредитная система расчётов. Оплатить пакет можно до 25-го числа следующего месяца. А ещё есть возможность заблокировать конвергент на срок до 60 дней, чтобы не тратить лишние деньги при длительном отсутствии (например, командировке, отпуске или путешествии).

Телевизор, который всегда с тобой

Теперь подробнее о содержимом пакета. Говорить об интернете «Ростелекома» так же неловко, как, скажем, об имени первого космонавта — все знают. Лидерство на рынке широкополосного доступа, восьмизначное число абонентов, разветвлённая сеть, пришедшая уже и в деревни с населением меньше ста человек... Добавим только, что и в акционном «Всё вместе», и в других конвергентах предусмотрена скорость 100 Мбит/с.

Объединением интернета и ТВ рязанцев не удивить, вот только «Ростелеком» предлагает не банальный кабель, а полноценное интерактивное телевидение. Количество каналов на тарифах конвергентной линейки варьируется от 101 до 214, и, само собой, это каналы на любой вкус: познавательные, развлекательные, музыкальные, спортивные, детские, киноманские и так далее.

ТВ в пакетах поддерживает опцию «Мультискин». Одним аккаунтом можно пользоваться на разных устройствах. При этом не требуется отматывать на нужный момент: система сама запоминает, где вы остановились, и находит это место при просмотре на любом гаджете.

Полезная штука, ведь во «Всё вместе» входят не только каналы с потоковым вещанием, но и библиотека из трёх тысяч фильмов! А некоторые конвергенты включают доступ к мультимедийной платформе Wink.

Родственная связь

В вопросах мобильной связи многие россияне остаются ультраконсерваторами и не отказываются от оператора, даже если он даёт поводы для недовольства ежедневно. Часто главная причина — нежелание менять известный большому числу знакомых номер. Меж тем, «мобильное рабство» отменили уже несколько лет назад.

Это не только позволило людям свободно менять сотовую компанию, но и — вкупе, конечно, с развитием технологий — упростило выход на рынок новых игроков. Сегодня на нём активно работает и «Ростелеком». О преимуществах его мобильной связи для бизнеса 62ИНФО уже писал, но и гражданам она будет удобна и выгодна — тем более в конвергентных тарифах.

В пакет «Всё вместе» входят безлимитный интернет-трафик, 100 СМС и 100 минут для звонков абонентам других операторов — а звонки внутри сети, включая городские телефоны, бесплатны по всей России. Также в линейке есть предложения с безлимитными соцсетями и мессенджерами, разным количеством минут, СМС и гигабайтов в зависимости от нужд пользователя.

Разработал «Ростелеком» и «Семейный» тариф. К нему можно подключить до пяти SIM-карт с единым балансом (и, напоминаем, сохранением номеров при переходе от других операторов).

Каждому по потребностям

«В работе нам встречаются разные клиенты, и у каждого из них свои запросы и потребности, а значит — своя уникальная история», — говорит директор проектно-продуктового офиса Центрального филиала «Ростелекома» Дмитрий Ерастов. С пакетом «Всё вместе» писать эту историю удобнее и выгоднее.

Подробности и условия подключения конвергентных тарифов — на сайте компании. телефону 8-800-100-0-800 и в офисах продаж и обслуживания.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Ростелеком»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров