Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

РНПК провела конференцию для молодых специалистов

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» провела ежегодную научно-техническую конференцию (НТК).

В ней приняли участие 47 человек: молодые специалисты и работники предприятия в возрасте до 33 лет, студенты базовой кафедры «Химическая технология органических веществ» радиотехнического университета и учащиеся «Роснефть-классов».

Они представили комиссии 42 проекта по основным направлениям деятельности завода - «Технология процессов нефтегазопереработки», «Энергетика. Энергоэффективность», «Экономика, финансы. Труд, персонал. Информационные технологии и автоматизация производства». Каждый докладчик выступил с краткой презентацией своей разработки, ответил на вопросы. Самой представительной группой выступающих оказалась секция «Технология процессов нефтегазопереработки», где прозвучал 21 доклад.

По словам гендиректора АО «РНПК» Алексея Демахина, конференция имеет особое значение для каждого присутствующего.

«Мне приятно, что на предприятие приходит активная молодёжь. С большим интересом слушал ваши идеи, некоторые из них, думаю, нам будут полезны, некоторые нуждаются в доработке, но всё же главное для всех нас, что вы неравнодушны и заинтересованы в общем деле, в улучшении работы нашего предприятия. Верю, что вместе нас ждёт дальнейшее процветание. Спасибо вам за проделанную работу», – отметил он.

Призёров конференции и их научных руководителей отметят премиями, победители отправятся для защиты своих разработок на следующий этап конференции – кустовую НТК НК «Роснефть» в Ангарск. Наиболее успешные и эффективные работы порекомендуют для дальнейшей проработки и внедрения на предприятии.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  РНПК
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров