Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Область, девелопер и оператор комплекса «Сухой порт «Рязань» подписали трёхстороннее соглашение

Корпорация развития Рязанской области, ГК «А Плюс Девелопмент»  и оператор комплекса «Сухой порт «Рязань» «Нью Бридж Восток» подписали соглашение по развитию индустриального кластера. Об этом сообщили в пресс-службе девелопера.

Документ предусматривает сотрудничество сторон в развитии инвестиционного потенциала Рязанской области за счет создания мультимодального транспортно-логистического комплекса.

Коммерческий директор ГК «А Плюс Девелопмент» Антон Бондаренко высоко оценил потенциал Рязани и локацию «Сухого порта».

«Рязань сегодня – это один из немногих регионов России, который может предложить индустриальным резидентам в необходимом количестве квалифицированный персонал с большим опытом работы в самых разных отраслях от приборостроения до пищевой промышленности», − отметил он.

Руководитель «Корпорации развития Рязанской области» Юрий Иванов рассказал, что соглашение откроет перспективы не только для комплекса, но и для всего региона.

Напомним, что проект «Сухой порт Рязань» будет включать в себя агропромышленный парк со складской зоной, зоны легкой, средней и тяжелой промышленности, а также кампус, общежитие для персонала и другие помещения. ГК «А Плюс Девелопмент» планирует вложить в проект 6,5 млрд рублей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров