Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанская КСП усилит контроль за «проблемными» муниципальными предприятиями

Губернатор Николай Любимов встретился с председателем Контрольно-счетной палаты Рязани Сергеем Филимоновым. Об этом сообщил сайт облправительства.

Глава региона поблагодарил Сергея Филимонова за плодотворную работу в правительстве региона. «Сейчас у Вас не менее ответственная работа. Сегодня звучат предложения проверить сразу все муниципальные предприятия. Считаю, что необходимо вести плановую работу на проблемных участках, проверять так называемые «чувствительные» сферы деятельности муниципалитета, где, к сожалению, есть ошибки и злоупотребления», – подчеркнул губернатор.

Сергей Филимонов отметил, что его коллектив особое внимание уделяет превентивным мерам в организациях города. Он представил план мероприятий на 2019 год. «В соответствии с Вашими поручениями, поручениями городской думы палата готова осуществлять финансовый контроль в муниципалитете, повышать качество своей работы, чтобы не допускать нарушений на муниципальных предприятиях и учреждениях», – сказал Сергей Филимонов.

За всё время работы КСП прошло более 2100 контрольных и экспертно-аналитических проверок, в результате специалисты нашли нарушений больше чем на миллиард.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров