Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов предложил турецкому инвестору освоить бывший комбайновый завод

Рязанский губернатор Николай Любимов предложил турецкой компании Emta Elektrik Dis Ticaret реализовать несколько проектов в регионе. Встреча с её президентом Османом Карабахом прошла в областном правительстве 20 июля, сообщил сайт органа власти.

В частности, в городе может появиться завод электрического кабеля. Для него есть несколько площадок, в том числе бывший комбайновый завод, рассказал Любимов, пообещав все полагающиеся льготы и «доброе, профессиональное отношение власти».

А рязанское предприятие «Римвуд Про» готово взять крупный заказ на опоры для ЛЭП. «Оно ориентировано на экспорт. По зарубежным контрактам производится примерно четверть продукции, — отметил губернатор. — Завод работает инновационно, старается быть в тренде, имеет хорошие перспективы. На международном рынке изделия предприятия вполне конкурентоспособны».

«Работать будем, это важно для нас. Мы видим вашу помощь, честное серьезное отношение, желание совместной реализации проектов и надеемся на продолжение сотрудничества», — ответил Осман Карабах. Он пообещал, что производитель опор получит заказ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров