Прислать материал

Олег Ковалев посетил промышленные объекты на территории Пронского района

Олег Ковалев 31 августа совершил визит в Пронский район, на объекты стройиндустрии и энергетики, как сообщает сайт правительства региона. На Рязанской ГРЭС, которая является основным поставщиком энергии в регионе, чиновник встретился с коллективом, ознакомился с планами на дальнейшее развитие

Олег Ковалев 31 августа совершил визит в Пронский район, на объекты стройиндустрии и энергетики, как сообщает сайт правительства региона. На Рязанской ГРЭС, которая является основным поставщиком энергии в регионе, чиновник встретился с коллективом, ознакомился с планами на дальнейшее развитие.

На ГРЭС в прошлом году завершилась реконструкция второго энергоблока. Это позволило выделить резерв для новых организаций. Губернатор смог увидеть работу турбинного отделения и энергоблоков.

В ходе визита на ООО «ЭКО-Золопродукт Рязань», производящего блоки ячеистого бетона, губернатор справился об экономической ситуации. На предприятии планируется запуск линии для производства армированных изделий, не имеющей аналогов в нашей стране. Также в планах начать производство извести.

Все это, по словам губернатора, позволит создать рабочие места, и, несмотря на непростую экономическую ситуацию, внести большой вклад в экономику региона.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров