Прислать материал

На берегу реки Пра планируют провести лагерь для молодых семей

Сайт правительства рязанской области сообщает, что на берегу реки Пра, в клепиковском районе, планируют провести лагерь для молодых семей «Мама, папа, я!». Подобное мероприятие проводится вот уже в 8-й раз

Сайт правительства рязанской области сообщает, что на берегу реки Пра, в клепиковском районе, планируют провести лагерь для молодых семей «Мама, папа, я!». Подобное мероприятие проводится вот уже в 8-й раз.

Городское празднество организовано в честь Дня семьи, любви и верности, поэтому основные цели проведения фестиваля – показать самую приоритетную роль в обществе – роль семьи, а также привлекательность здорового образа жизни. Сроки проведения: с 8–10 июля.

Данная акция входит в практический план «Молодёжь Центрального федерального округа», который одобрил уполномоченный представитель президента РФ.

По некоторым данным, в городском празднике планируют принять участие около 70 семей из нескольких областей центрального округа. Пройдет мероприятие в форме палаточного лагеря.

Также в программе лагеря запланированы различные социальные «уроки» и образовательные мастер-классы. Будут присутствовать сотрудники экономических, юридических, психологических, педагогических и социальных сфер, у которых можно будет получить бесплатные консультации по интересующим вопросам.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров