Прислать материал

В Рязанском цирке стартует новая программа. 62ИНФО разыграет билеты

В Рязанском цирке с 21 сентября стартует новая программа – шоу «Горская легенда о любви»  Тамерлана Нугзарова.

Зрителей ждут сложные неповторимые трюки, мощное светомузыкальное сопровождение, красочные номера, роскошные костюмы, сочетание кавказского темперамента и утонченной восточной грации.

Гвоздь программы – конно-акробатическая композиция легендарного наездника Тамерлана Нугзарова. Сложность и уникальность этого номера в том, что в финале на арене одновременно окажется почти два десятка лошадей.

Спектакль «Горская легенда о любви», который можно увидеть во втором отделении программы, – это волшебная сказка о добре, о любви к ближним, о мире без вражды и национальных междоусобиц, о единстве человека и природы. А еще о том, что мечты о прекрасном можно воплотить в реальность.

Это одна из немногих программ, которая сочетает в себе, прежде всего, самые мощные традиции советского цирка – дивертисмент и спектакль, выступление артистов-животных и сложнейших трюков.

Билеты на представления можно приобрести в кассе цирка и на сайте. Кроме того, 62ИНФО разыграет во «ВКонтакте» билеты на представление 28 сентября. Поучаствовать в конкурсе можно по ссылке.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  circus-ryazan.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров