Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

CLEVERQUIZ провёл первую игру в Рязани

В Рязани появилась ещё одна барная викторина – CLEVERQUIZ. Её первая игра прошла во вторник, 22 января, в банкетном зале отеля «Старый город». 

За победу боролись 24 команды. Участникам предстояло ответить на вопросы в шести раундах. Среди них были как довольно простые, которые можно быть «взять» благодаря широкому кругозору, так и более сложные, где нужно было серьёзно пораскинуть мозгами.

Например, в первом раунде участники считали, скольско стран граничит с Россией, а в одном из последних размышляли, зачем нужна африканским племенам палочка с четырьмя длинными выступами на конце. Оказалось, что её используют для взбивания масла.

Приятную атмосферу вечера помогла создать певица Елена Варина, исполнившая несколько песен перед началом. Кроме того, гостей ждали розыгрыши приятных сюрпризов от партнёров – например, можно было выиграть пиццу.

Победителем первой игры стала команда «Одинокий Свингер», всего на один балл опередившая «Аффект Допплера». Замкнула тройку призёров команда «Нам только спросить».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров