Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Футболисты пригласили рязанцев на кубковый матч с «Торпедо». Фанаты предложили одеться в стиле 1990-х

Во вторник, 7 августа, ФК «Рязань» проведёт первый за четыре года матч 1/64 финала Кубка России. На стадионе «Спартак» футболисты примут трёхкратного чемпиона страны московское «Торпедо».

Начало в 18:30. Цена билета — 100 рублей. Также игру покажут в интернете. Её победитель в следующем раунде встретится дома с клубом ФНЛ — «Шинником» из Ярославля.

Игроки записали приглашение на матч. В съёмках приняли участие воспитанники клуба Юрий Кулешов, Олег Елисеев, Сергей Правкин, Владислав Мещеряков. «Кубок России стартовал. И "Рязань" отправилась за командой Премьер-лиги. Первый шаг на этом пути успешно пройден. Теперь нужны трибуны. Полные трибуны», — заявили они.

Фанаты ФК «Рязань» призвали прийти «в стиле 90-х»: «Достаём запылившиеся "лонсдейлы", "адидас", заправляем спортивки в носки, берём с собой "розы" [шарфы с символикой клуба — 62ИНФО] и двигаем на игру!»

На матче ожидается большое количество фанатов «Торпедо». Для удобства зрителей клуб организует отдельные кассы и входы на стадион для болельщиков хозяев и гостей, сообщила пресс-служба.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ФК «Рязань»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров