Прислать материал

62ИНФО подарит четыре билета на закрытый предпремьерный показ мультфильма «Муми-тролли и зимняя сказка» (6+)

В субботу, 10 февраля, в 13.00 кинотеатр «Люксор» (ТРЦ «Круиз») устраивает закрытый предпремьерный показ мультфильма «Муми-тролли и зимняя сказка» (6+). Среди подписчиков нашей группы «ВКонтакте» vk.com/62info и нашей страницы в «Фейсбуке» facebook.com/62info/ мы разыгрываем ДВА пригласительных, на ДВЕ персоны каждый, на этот показ!

«Необыкновенная история происходит в долине муми-троллей, волшебной стране, где живут эти сказочные персонажи. Главному герою не спится, и вместо спячки он решает познакомиться с зимой. Встречая странных существ, блуждающих по заснеженной долине муми-троллей в зимнем сумраке, он пытается узнать, кто же такой — этот чудесный гость Рождество», — пишет « КиноПоиск».

Чтобы участвовать в розыгрыше одного пригласительного на ДВЕ персоны на закрытый предпремьерный показ мультфильма «Муми-тролли и зимняя сказка» (6+) «ВКонтакте», нужно:

  1. Быть подписчиком официальной группы «62ИНФО».
  2. Сделать репост записи розыгрыша на свою страницу и сохранять его до момента подведения итогов.

Чтобы участвовать в розыгрыше одного пригласительного на ДВЕ персоны в «Фейсбуке» на этот показ, нужно:

  1. Поделиться записью розыгрыша в своей хронике (доступно всем);
  2. Поставить лайк под записью розыгрыша.

Победителей обоих розыгрышей при помощи специального приложения мы определим в пятницу, 9 февраля, в 17.00 и опубликуем результаты на официальных страницах 62ИНФО в обеих соцсетях.

Напомним, 62ИНФО подарит восемь билетов на концерт Jah Khalib’a в Рязани.

P.S. Впереди еще много розыгрышей на концерты в Рязани на любой вкус. Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Люксор»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров