Прислать материал

62ИНФО подарит два билета на спектакль Томского ТЮЗа «Зойкина квартира» (18+)

В субботу, 4 ноября, в 18.00 на сцене Рязанского театра драмы состоится спектакль Томского ТЮЗа «Зойкина квартира» (18+) (Автор – М.А. Булгаков). Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем ДВА билета на этот спектакль!

Спектакль пройдёт в рамках обменных гастролей Рязанского театра Драмы и Томского Театра Юного зрителя, которые проходят с 31 октября по 5 ноября.

Пьеса «Зойкина квартира» Михаила Булгакова в дне сегодняшнем – своеобразная миниатюра общества потребления, закрывшего транспарантами «дел во благо» обезображенные лики своих членов, на которых внезапно обнаруживается клеймо алчности, зависти, похоти, предательства и коварства. И преступивший однажды черту дозволенного даже ради светлой цели, предостерегает писатель, будет вечно обречен на борьбу с великим соблазном.

Мистический Булгаков пугает своевременностью своих текстов. Он всегда находит режиссера, равно как и зрителя, готового оказаться по ту сторону зеркала, преодолев преграду - свое отражение в постановке.

62ИНФО подарит ДВА билета на спектакль «Зойкина квартира»(18+)! Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО»;
  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителя при помощи специального приложения мы определим в четверг, 2 ноября, в 17.00.
  3. Быть старше 18 лет.

P.S. Как всегда, впереди ещё много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  tuz-tomsk.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров