Прислать материал

62ИНФО подарит четыре билета на закрытый предпремьерный показ фильма «Геошторм» (16+)

В среду, 18 октября, в 20.00 кинотеатр «Люксор»(ТРЦ «Круиз») устраивает закрытый предпремьерный показ фильма «Геошторм» (16+)!  Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем ДВА пригласительных, на ДВЕ персоны каждый, на этот показ!

Сюжет: после беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое…

Чтобы участвовать в розыгрыше ДВУХ пригласительных, на ДВЕ персоны каждый, на закрытый предпремьерный показ фильма «Геошторм» (16+), нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО» ;
  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. ДВОИХ победителей при помощи специального приложения мы определим во вторник, 17 октября, в 17.00;
  3. Быть старше 16 лет.

Напоминаем, что до 16 октября у нас проходит розыгрыш ДВУХ билетов на концерт памяти Михаила Круга, который состоится 18 октября в 19.00 в рязанском МКЦ.

Кроме того, среди подписчиков 62ИНФО в Facebook до 19 октября мы разыгрываем ДВА билета на премьеру спектакля «Касатка», которая состоится в пятницу, 20 октября, в Рязанском театре драмы.

P.S. Как всегда, впереди еще много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  kinopoisk.ru
Иллюстрации:  kinopoisk.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров