Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

62ИНФО подарит две пары билетов на Манхэттенский фестиваль короткометражного кино

28 сентября Манхэттенский фестиваль короткометражного кино стартует в 250 городах по всему миру, в том числе в 30 российских городах. У рязанцев тоже есть возможность приобщиться к высокому киноискусству!

Посмотреть 10 короткометражных фильмов, представленных участниками фестиваля, в Рязани можно будет 29 сентября – 2 октября в кинотеатре «Люксор Барс» на Московском шоссе (программа одна и та же в каждый из этих дней). У зрителей также будет возможность проголосовать за понравившийся фильм на сайте tourdefilm.ru.

Манхэттен

62ИНФО подарит ДВЕ ПАРЫ пригласительных билетов на просмотр кинопрограммы Манхэттенского фестиваля в кинотеатре «Люксор Барс».

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО» ;

  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов.

  3. Победителя при помощи специального приложения мы определим в четверг, 28 сентября, в 18.00.

Справка

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино – первый глобальный кинофестиваль, который одновременно проходит в 250 городах мира и каждый год объединяет более 100 000 поклонников «короткого метра» для участия в интерактивном голосовании и выбора лучшего фильма.

В этом году фестиваль отмечает своё 20-летие.

Среди участников программы этого года - два номинанта кинофестиваля «Санденс»: новозеландский фильм «Не навреди» и сирийская драма «Mare Nostrum». Впервые в фестивале участвуют фильмы из Грузии (8 минут) и Латвии (Вперед!). Также на фестивале представлены работы итальянских, швейцарских, английских и испанских мастеров короткометражного кино.


P.S. Как всегда, впереди еще много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  tourdefilm.ru
Автор:  Оксана Калашникова
Иллюстрации:  tourdefilm.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров