Прислать материал

62ИНФО подарит билеты на Международный фестиваль вокально-инструментальных ансамблей

В субботу, 2 сентября, в 18.00 на стадионе ЦСК в Рязани впервые пройдёт Международный музыкальный фестиваль ВИА. Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем ПЯТЬ ПАР билетов на этот грандиозный концерт!

В фестивале примут участие лучшие коллективы страны. 12 ансамблей на одной сцене: «Ариэль» (В. Ярушин), «Аракс», «Белорусские Песняры», «Добры молодцы», «Лейся песня», «Надежда», «Поющие гитары», «Поющие сердца», «Синяя птица» (А. Дроздов), «Цветы», «Здравствуй песня!» (А. Хаславский)… А «хозяином» фестиваля, представляющим нашу Рязанскую область, станет ВИА «Визит» из Сасова!

Афиша

Для того чтобы принять участие в розыгрыше билетов и бесплатно попасть на шоу, нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО».
  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителей при помощи специального приложения мы определим в четверг, 31 августа, в 17.00. Сразу пять счастливчиков получат по два билета!

Напоминаем: впереди – ещё много розыгрышей на концерты в Рязани на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров