Прислать материал

62ИНФО подарит шесть билетов на закрытый предпремьерный показ фильма «Над глубиной: Хроника выживания» (18+)

В среду, 16 августа, в 20.00 кинотеатр «Люксор»(в ТЦ «Круиз») устраивает закрытый предпремьерный показ фильма «Над глубиной: Хроника выживания» (18+)! Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем ТРИ пригласительных, на ДВЕ персоны каждый, на этот показ!

Три американских студента решили записать на видео свой экстремальный отдых: глубоководное погружение в клетке к большой белой акуле в Южной Австралии. Друзьям казалось,что это весёлое приключение. Но катастрофический поворот событий расставил всё по своим местам...

Чтобы участвовать в розыгрыше ТРЕХ пригласительных на ДВЕ персоны на фильм «Над глубиной: Хроника выживания», нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО» ;
  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителя при помощи специального приложения мы определим во вторник, 15 августа, в 14.00;
  3. Быть старше 18 лет.

P.S. Как всегда, впереди еще много розыгрышей билетов на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

Напомним, до 14 августа у нас проходит розыгрыш ПЯТИ ПАР билетов на панорамное пиромузыкальное шоу «Времена года», которое состоится в субботу, 19 августа, в 20.00 на стадионе ЦСК.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  "КиноПоиск"
Иллюстрации:  "КиноПоиск"
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров