Прислать материал

В Рязани выступит группа «Марсель»

Концерт петербургских музыкантов состоится 19 мая, в пятницу, в клубе «Deep». У читателей 62ИНФО будет шанс получить два билета в подарок!

Группа «Марсель» завоевала сердца поклонниц по всей России своими хитами «Сколько бы», «Туда где», «Эта песня для тебя». Песни, покорившие эфиры центральных радиостанций страны, легко запоминаются и притягивают с первых аккордов!

Коллектив был создан в 2005 году. С тех пор вокалист Степан Ледков, саксофонист Митя Блинов и клавишник Евгений Бабенко, знакомые еще по университету, создают свои песни. Музыканты – обладатели премии «Золотой Граммофон» 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2015 годов. Новые песни «Предубеждение и гордость» и «Не отдам» несколько месяцев входили в 30 самых скачиваемых российских песен в Itunes и представлены в хит-парадах радиостанций, а видеоклипы набирают миллионы просмотров на Youtube.

После майских праздников 62ИНФО разыграет два билета на концерт группы «Марсель» среди своих читателей. Следите за публикациями на сайте и в наших соцсетях! А также приходите на концерт прекрасной Юлианны Карауловой, которая уже совсем скоро, 13 мая, выступит в клубе «Deep»!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  marselband.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров