Прислать материал

Увольнений не будет. Любимов ответил на вопросы пользователей о формировании кадрового резерва

Губернатор Николай Любимов ответил на самые популярные вопросы пользователей соцсетей о формировании нового кадрового резерва. Интервью опубликовали «Рязанские ведомости».

В частности, политик опроверг предположение, что за первым этапом — анкетированием — последуют увольнения. «Мы стараемся реально разобраться: кто и на что способен. Мне важно понять — кто со мной, кто готов трудиться на развитие региона. Когда впереди длинная и трудная дорога, необходимо знать, каков твой спутник: можно ли на него положиться в сложной ситуации, достоин ли он доверия. Для этого и проводятся тесты», — заявил он.

Напомним, масштабное анкетирование проводится в ДС «Олимпийский» с 23 июля. Всего его участниками станут 40 тысяч чиновников и бюджетников. Каждый день на площадку приезжает Любимов или вице-губернатор Игорь Греков.

«Я хочу всех увидеть, дойти до каждого, — подчеркнул глава региона. — Понять, кто есть кто, чем живут люди, что они хотят, чего ждут от своей работы, на каких принципах её строят, какие у них приоритеты. Поэтому я буду лично присутствовать на каждом этапе проекта за редким исключением в виде каких-либо непредвиденных обстоятельств».

Губернатор добавил, что анкеты разработаны на основе современных технологий, которые позволяют определить психотип человека, выявить его сильные стороны, скрытый потенциал, способности и таланты. По его словам, в дальнейшем анкетирование будет доступно для всех желающих.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров