Прислать материал

Маршрутную сеть, оптимальную для нашего города, разработают в Санкт-Петербурге



  
    
        В соответствии с соглашением, заключённым администрацией Рязани и компанией TCS Systems Ltd», летом этого года было проведено комплексное исследование пассажиропотоков. Данные исследования были направлены в ЗАО «Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры» (г

В соответствии с соглашением, заключённым администрацией Рязани и компанией TCS Systems Ltd», летом этого года было проведено комплексное исследование пассажиропотоков. Данные исследования были направлены в ЗАО «Научно-исследовательский и проектный институт территориального развития и транспортной инфраструктуры» (г. Санкт-Петербург) для обработки. После этого будет разработана оптимальная маршрутная сеть городского транспорта.

 

В уходящем году для МУП «Рязанская автоколонна 1310»  было приобретено 10 автобусов ЛиАЗ различной модификации. Кроме того, 10 троллейбусов большого класса было приобретено для УРТ. На эти цели было направлено из городского и федерального бюджетов 86 млн.238 тыс. 620 руб.
В 2010 году было отремонтировано 34 опоры контактной сети и заменено 850 м контактного провода троллейбусной линии на сумму 2 млн. 780 тыс. руб.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров