Прислать материал

Многодетная мать избила чужого ребёнка на детской площадке в Рязани

Многодетная мать напала на чужого ребёнка на детской площадке и ударила его кулаком за ссору со своим сыном. Об этом мама пострадавшего мальчика рассказала журналистам YA62.ru.

Инцидент произошёл 3 марта на проезде Машиностроителей, дом №6 корпус 1.

Женщина рассказала, что её сын учится в третьем классе. Он вышел из школы со своим одноклассником. За ними пошёл пятиклассник и начал их преследовать. Младшие убежали от него на детскую площадку. Тогда мальчик пришёл на площадку с мамой.

«Она подлетела к детям, ничего не говоря, начала их трепать. У друга сына порвала куртку. Мой ребёнок попытался убежать, она приказала своему сыну его держать. Он его держал, она подошла и стукнула моего ребёнка кулаком по лицу», — рассказала собеседница портала.

В конфликт вмешалась бабушка второго мальчика-третьеклассника. Женщина ударила пожилую рязанку несколько раз по лицу.

По словам мамы пострадавшего ребёнка, напавшая на детей женщина – многодетная мать. У неё пять своих детей и пять усыновлённых.

«Не знаю, чему она их там учит. Моему сыну и его однокласснику говорила, что она их там сожжёт, убьёт, закопает. Нормального разговора не было. С учителями она общается точно так же», — добавила рязанка.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  YA62.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров